
Все характеристики на товар Ноутбук MSI GL62M 7RD, а так же положительные и отрицательные отзывы на одном сайте. Исходя из рейтинга отзывов здесь выделен лучший.
Вы можете добавить свой отзыв о товаре, чтобы рассказать другим насколько Ноутбук MSI GL62M 7RD удовлетворяет требованиям и какие есть нюансы эксплуатации.
Все отзывы
Мне кажется очень неплохой вариант по формуле ценапроизводительность Внешний вид, поддержка производителя (можете зайти на сайт msi и по чеку зарегистрировать его) Встроенная кнопка для включения мощного режима охлаждения Клавиатура порадовала, играть и писать текст очень удобно. Неплохой тачпэд с возможностью глубокой настройки программой SynMsiDApp
Недостатки
Количество предустановленных программ от производителя, из которых по факту нужная лишь одна Матовый пластик собирает кучу пыли и отпечатков Довольно тяжелый Не вынимается батарея Собран так, что страшно в руках держать, кажется вот вот нажмешь слишком сильно и продавишь корпус Кулер довольно шумный Наклейки. Надпись Msi под экраном. Герб Msi на крышке. Подпись производителя клавы под ней.
В целом, хорошая “начинка” за эту цену
Недостатки
Качество сборки оставляет желать лучшего. Отвратительный тачпад
Производительность, экран
Недостатки
Корпус сделан из отвратительного пластика который разломается очень легко если вы носите его с собой.Жесткий диск просто ущербный, насколько это возможно, так что покупайте ссд и новый диск сразуСобирает пыль за ночь так что страшно к нему притрагиваться
-Внешний вид-Цена-Вес-Звук-Подсветка клавиатуры-Наличие дополнительных портов для SSD и оперативки
Недостатки
-Дешевый и нереально медленный заводской HDD -Один цвет подсветки (хотя бы регулируется)
Очень удобный и легкий бук. Производительности конечно не совсем достаточно , но для небольших игрушек вполне достаточно. Буком доволен , нооо….
Недостатки
Спустя 3месяца эксплуатации – умер жесткий диск! После 4х месяцев эксплуатации (на матрице появились белые пятна (засветы)!!!!
неплохие экран клавиатура удобная и тихая с подсветкой не сильно греется даже в играх!!! очень редко включаю турбо буст вентиляторов!!
Недостатки
очень ужастный жосткий диск!!!
Отличная матрица, хороший процессор (пол года юзаю его на 100-150% и он в принципе выдерживает, хоть и греется), радует слот для оперативки и возможность подключения m.2 ssd.
Недостатки
Медленный родной ХДД, сначала он был норм, но потом из-за него вся система тормозить начала, решается покупкой SSD, после того как поставил его комп стал запускаться за секунд 10 а то и меньше.
Хорошая связка i5 7300hq и 1050 ничего не тротлит хорошая ips матрица(осторожно в некоторых модификациях может стоять TN!!!) наличие комбинированного m.2 слота с поддержкой sata ssd и nmve(как я понял на сайте msi он есть в любых модификациях данного ноута)
Недостатки
Очень ну очень медленный жёсткий дикс
IPS-экран, мощная система охлаждения, процессор не урезанный полноценный, привлекательный внешний вид
Недостатки
подсветка только красная, тонкий пластик, немного жалею что не взял сразу с видеокартой GTX1060 тоже MSI по цене всего тысяч на 12 дороже но и этот не плох !
Характеристики
Предлагаем ознакомиться с основными характеристиками товара и обращать на них внимание при выборе.
Цвет | |
Тип | ноутбук |
Дисплей | |
Диагональ экрана | 15.6 “ |
Разрешение дисплея | 1920×1080 пикс |
Тип матрицы | IPS |
Покрытие экрана | матовое |
Процессор | |
Серия процессора | Core i5 |
Модель процессора | 7300HQ |
Кол-во ядер | 4 |
Частота процессора | 2.5 ГГц |
Частота TurboBoost / TurboCore | 3.5 ГГц |
Объем кэш памяти 2-го уровня | 1024 КБ |
Объем кэш памяти 3-го уровня | 6 МБ |
Оперативная память | |
Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
Максимально устанавливаемый объем | 32 ГБ |
Тип памяти | DDR4 |
Частота памяти | 2400 МГц |
Кол-во слотов | 2 |
Видеокарта | |
Тип видеокарты | дискретная |
Серия видеокарты | NVIDIA GeForce |
Модель видеокарты | GTX 1050 |
Объем видеопамяти | 2 ГБ |
Тип памяти | GDDR5 |
Накопитель | |
Тип накопителя | HDD |
Емкость накопителя | 1000 ГБ |
Обороты шпинделя | 5400 об/мин |
Результаты тестов | |
Процессор (3DMark06) | 6292 балл(ов) |
Процессор (Passmark CPU Mark) | 6847 балл(ов) |
Процессор (SuperPI 1M) | 10.8 с |
Видеокарта (3DMark06) | 27237 балл(ов) |
Видеокарта (3DMark Vantage P) | 26560 балл(ов) |
FIFA 18 средние Full HD | 190 FPS(кадров в секунду) |
FIFA 18 высокие Full HD | 132 FPS(кадров в секунду) |
FIFA 18 Ultra HD 4K | 55 FPS(кадров в секунду) |
GTA 5 высокие Full HD | 65 FPS(кадров в секунду) |
GTA 5 ультра Full HD | 18 FPS(кадров в секунду) |
Ведьмак 3 высокие Full HD | 38 FPS(кадров в секунду) |
Ведьмак 3 ультра Full HD | 21 FPS(кадров в секунду) |